МОУ "СОШ № 59 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ", г. САРАТОВ
  • Акция_Окна_Победы

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых»  приглашает принять участие в акции "Окна победы".

Цель акции: привлечение внимания общественности к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.

В рамках Всероссийской акции «Окна Победы» участники- обучающиеся совместно с участниками-наставниками, родителями (законными представителями) оформляют окна своих квартир, домов, первичных отделений Движения Первых, детских общественныхобъединений, партнерских организаций с помощью рисунков, трафаретов, фотографий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Трафареты для украшения окон можно найти по ссылке: https://xn--80acjdwsfdi8j.xn-- 90acagbhgpca7c8c7f.xn--p1ai/#submenu:more .

Участники акции записывают видеоролики процесса украшения окон или фотографируют оформленные окна, публикуют фото и видеоматериалы в социальных сетях со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, рассказами о подвигах своих родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне с хештегами: #ОкнаПобеды #Первые #Первые64 #ДвижениеПервых

27 апреля 09 мая
    Акция_Окна_Победы.